• Рождественские чтения

Сегодня в МОУ СШ № 8 прошло заседание сессии Рождественских чтений 2022. Педагоги района и представители духовенства собрались обсудить важнейшие вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи на основе традиционных российских ценностей. нашу школу на этом мероприятии представляли: руководитель ЦОЦиГП "Точка роста" Травникова О.П., зав. библиотекой Богомазова Т.Ф. и педагог-организатор Звягина М.В. Традиционно прошла торжественная церемония награждения представителей духовенства и педагогов, имеющих достижения в сфере духовно - нравственного воспитания молодежи. Своим опытом работы с собравшимися поделились педагоги, преподающие в школе предмет ОДНКР и священнослужители. Школьники и воспитанники детского сада представили гостям мероприятия свои таланты.
    08 декабря четверг
    Рождественские чтения.