Я в движении – мы в движении!
    Мы в движении – всегда в движении!
    27 февраля в нашей школе появилось первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». На торжественном мероприятии присутствовали обучающиеся и педагоги школы, а также глава администрации МО Товарковское Жилякова Нина Александровна и ведущий инспектор по дошкольному и общему образованию комитета по образованию МО Богородицкий район Крецу Анастасия Михайловна.
    Гости обратились к собравшимся со словами поддержки и пожеланиями дальнейшей творческой работы в РДДМ.????????
    Заместитель директора по УВР Богомазова Наталья Викторовна отметила важность такого события, как сопричастность нашей школы масштабному проекту страны и пожелала участникам встречи интересных дел и событий.
    В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Впереди ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!»
    #МОУСШ17#Товарковский
    #СоздаемДвижение
    #РДДМ71
    Я в движении – мы в движении! Мы в движении – всегда в движении!.