19 января 2023, 10:24

На долю смертей от ХНИЗ приходится порядка 70% всех случаев, из которых более 40% являются преждевременными. Согласно определению ВОЗ, ХНИЗ - это болезни, характеризующиеся продолжительным течением и являющиеся результатом воздействия комбинации генетических, физиологических, экологических и поведенческих факторов. К основным типам ХНИЗ относятся болезни системы кровообращения, злокачественные новообразования, болезни органов дыхания и сахарный диабет.

01 сентября 2022, 10:00

День Знаний – это праздник цветов, друзей, улыбок, для кого – то это первый звонок, праздник белых бантов и прекрасного настроения!

23 февраля 2022

В день двадцать третье февраля Горда Российская земля, Детьми достойными как ты Отважный, сильный, справедливый! Пусть сбудутся мечты! Пусть будет жизнь счастливой!

22 февраля 2022, 14:01

В школе прошли тематические классные часы

24 декабря 2021, 14:02

23 декабря в ДК "Сахарник" прошла Губернаторская ёлка. Ребята посмотрели новогоднее представление "По щучьему велению." Детей с наступающим новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. А в заключении каждый получил сладкий подарок