• День Знаний

День Знаний – это праздник цветов, друзей, улыбок, для кого – то это первый звонок, праздник белых бантов и прекрасного настроения!
    День Знаний.
    Вот и в нашей школе сегодня прозвенел звонок, приглашая учеников окунуться в мир книг, красок и открытий.???? Торжественная линейка началась с поднятия флага Российской Федерации, для собравшихся прозвучал гимн нашей страны.???????? К собравшимся обучающимся, педагогам, сотрудникам школы, родителям с напутственными словами, обратилась директор Скоропупова Елена Федоровна отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.
    С началом учебного году всех поздравили будущие выпускники, обучающиеся 9 и 11 классов. И, конечно, самыми главными на празднике были первоклашки, которые читали стихи, исполнили песню. В первый день первоклассники получили подарки и сладкий приз в виде мороженого. ????
    Всем желаем творческих успехов и мирного неба над головой!????