01 сентября 2022, 10:00

День Знаний – это праздник цветов, друзей, улыбок, для кого – то это первый звонок, праздник белых бантов и прекрасного настроения!

24 декабря 2021, 14:02

23 декабря в ДК "Сахарник" прошла Губернаторская ёлка. Ребята посмотрели новогоднее представление "По щучьему велению." Детей с наступающим новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. А в заключении каждый получил сладкий подарок

04 ноября 2021, 14:02

Ко Дню Народного Единства в нашей школе были приурочены тематические мероприятия «В единстве сила России». В рамках данного мероприятия для учащихся 5-х классов в последний учебный день первой четверти прошел классный час.

16 июня 2021, 14:10

В МОУ СШ №17 проведена увлекательная беседа о трудной и интересной работе пожарного. С учащимися школы было проведено практическое занятие по эвакуации из помещения.

06 июня 2021, 14:10

В пришкольном лагере "Ягодка" дети могут найти занятие по интересам: поиграть в шахматы, запустить квадрокоптер, поиграть с мячом, прогуляться в берёзовой роще и просто поваляться на траве...